Отзывы

Aleksandr Ch

В июне 2025 отдыхали семьей в Юлиане. Отель расположен в тихом мете охраняемый на территории большой бассейн автостоянка детская площадка. Номера большие новая мебель кондиционер телевизор холодильник чайник фен посуда большой балкон со столиком и стульями. На этаже микроволновка и столик для глажки. Все идеально чисто убирают каждый день. Персонал отзывчивый вежливы все пожелания исполняются. До пляжа 5-7 минут по тенистым аллеям парка Фрунзе, рядом магазинчики аквапарк дельфинарий набережная с кафешками и ресторанчиками. На территории кафе все очень вкусно. Отдельная благодарность администраторам Юле и Лене за теплый прием и замечательный отдых. Отель отличный семье понравился собираемся в сентябре приехать еще раз

24.06.2025
АМок

Отличный отель!!! В номерах убираются каждый день. Микроволновка и утюг на этаже. Номер просторный с балконом. Уютно. Удобное месторасположение, все достопримечательности города в шаговой доступности. Парковка 300р. Завтрак 350р. Обед и ужин тоже предоставляется по заказу. Бассейн не подогреваемый, но летом это и не нужно, дети в нем целый день барахтаются. Если вернемся в Евпаторию, то только сюда. Спасибо за гостеприимство. С уважением из Нижегородской области

22.06.2025
Надежда Юшина

Отличный отель, номер был стандарт на троих, супер чистый. В номере все есть, уборка каждый день. Есть открытый бассейн, шезлонги. Вода в бассейне чистая. Очень удобное расположение. Очень близко от пляжа и от разных кафе. Нам очень понравилось, однозначно приедем еще

20.06.2025
Anna Iordanyan

Хочу выразить огромную благодарность администратору этого прекрасного места. Юля была с нами на связи, несмотря на поздний час. Заселила нас в нерабочее время, при условии, что соседний отель выставил нас ночью с маленькими детьми. В номерах чисто, убирают каждый день. Номера просторные. Сначала жили в однокомнатном, после переехали в двухкомнатный люкс. Мы искали именно такое место. Тихое, уютное, по- семейному. Приедем еще обязательно 🫶

17.06.2025
Алёна С.

Отдохнули с друзьями в отеле Юлиана и хочется это отметить положительным отзывом. Приветливый персонал, чисто и на территории и в номерах, возле бассейна новые шезлонги удобные. Очень классное расположение у отеля, все рядом,развлечения, магазины ,до набережной 5 минут пешком в развалочку👍
Спасибо, обязательно приедем еще к вам

15.06.2025
Татьяна Бондаренко

Хорошее месторасположение, большие номера. Везде чисто. Персонал приветливый, просьбы решают быстро.

13.06.2025
Анастасия Б.

Прекрасный отель, в номерах и на территории все чисто , ни сориночки, сам номер комфортный, все что необходимо для проживания имеется. Удобный матрас на кровати, чистое выглаженное постельное. Есть бассейн на территории, до моря неспешным шагом по тени минут 10, через парк Фрунзе. Очень приятный и вежливый персонал. Спасибо! Обязательно приедем ещ

13.06.2025
Оксана Саватеева

Только сегодня выехали из Отеля Юлиана- он соответствует своим 3 звёздам. Персонал вежливый, грамотный, отзывчивый. Номера просторные, чистые с достаточным колличеством мебели есть кондиционер, , холодильник, фен, чайник электрический, сушилка для белья и просторный балкон, на окне установлена москитная сетка и достаточное колличество полотенец. Мусор забирают каждый день.На территории расположены беседка, довольно большой бассейн с шезлонгами и детская площадка Для автотуристов есть своя парковка за 300₽ в сутки. Отель в шаговой доступности от моря. Рядом с отелем набережная Горького, аквапарк «Акваленд», дельфинарий. В шаговой доступности несколько небольших магазинов. В целом всё понравилось. Рекомендую к отдыху с семьёй

11.06.2025
Валерий Полетаев

Замечательный отель: комфортабельный, хороший номер «полулюкс», бассейн под окном, завтраки входят в цену номера — шведский стол, неплохой выбор, без излишеств. Совсем рядом с парком Фрунзе, пройдя через который вы попадаете на пляж Евпатории. 10-15 минут прогулки в тени деревьев и вы на море!.. Из недостатков: не работало вечернее кафе на территории отеля и тренажерный зал — видимо, из-за небольшого количества гостей. В целом, нам всё понравилось, но погода в мае-июне далеко не жаркая — прошу это учесть любителям жары. Сама Евпатория преображается и хорошеет! Появился профессиональный детский театр — это тоже большой плю

27.02.2025
Александр Погребняк

Рекомендую хотябы на несколько дней посетить сие заведение! Персонал внимательный, обходительный! Номера чистые, ухоженные, правда чайник пришлось прокипятить с лимонной кислотой.) Расположение очень удобное. Рядом много мест для прогулок, неподалёку набережная

25.04.2022
Авдин Алексей

Хороший семейный отель, хорошие завтраки. Недалеко от пляжа

28.01.2022
Андрей Савенков

Был в сентябре 2021 года все очень понравилось, номера чисты периодически приходили с уборкой, в отеле тихо, бассейн тоже чистый есть лежаки, из минусов хотелось бы отметить однообразность завтраков но готовили в принципе вкусно, так что я бы рекомендовал это место для отдыха

13.11.2021
Дмитрий85

Отличный отель для семьи.Завтрак шведский стол включён в стоимость.Есть большой бассейн с детской зоной и шезлонгами.Парковка на территории отеля платная.До моря 15 минут через парк,рядом аквапарк «лукоморье».Также есть беседки для вечерних посиделок.Все понравилось,дети довольны

30.10.2021
Светлана Алексеева

Отличная гостиница. Чисто, уютно, доброжелательные сотрудники. Прекрасное месторасположение .

03.10.2021
Татьяна

Уютный отель, приветлевый персонал. Отдыхом остались довольны. До моря минут 15 прогулочным шагом.

12.09.2021
Флюз Галлямов

Все супер!!! Спасибо большое!!! Если в Евпаторию, то только к вам!!

02.09.2021
Teona

Гостиница очень понравилась 👍. Персонал супер ❤. Особенно доволен ребёнок, который из бассейна не вылезает 😜, даже на море не всегда хочет идти 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍!!!! Заказывайте номера смелее, здесь везде безупречная чистота и порядок. А мы всегда будем приезжать только в Юлиане! Даже на этот раз есть желание продлить пребывание здесь

27.08.2021
Елена Желонина

Отличная гостиница. Цена/качество соответствует ⭐️⭐️⭐️. Удачное месторасположение,близко ко всем кафе,ресторанам,развлечениям,в 5-7 минутах ходьбы аквапарк.также есть частная парковка,охрана круглосуточно. Персонал вежливый, уборка каждый день,смена постельного белья раз в 6 дней,полотенец ежедневно. На завтрак каша (овсяная,манная),омлет,сосиски,запеканка,свежие овощи,оладьи,выпечка

23.08.2021
Sashkabess

Отличный отель!

Хорошо:
— большая ванная;
— отличная ежедневная уборка;
— ухоженная территория и бассейн;
— платная охраняемая парковка;
— расположение;
— внутренняя территория;
— просторные холлы с креслами и столиками;
— хорошие охранники и уборщицы!

Незначительные минусы:
— завтраки (невкусно, однообразно — возможно, субъективно, так как много положительных отзывов);
— интернет (!);
— есть балконы, но почему-то в моем номере не было хоть какого-нибудь столика на балконе, а также нет отдельного света на балконе, посидеть вечером не получится.

22.08.2021
А Н

Отличный отель, с бассейном, хорошие номера. Негатива никакого, единственное могли бы для постояльцев стоянку сделать бесплатно.

19.08.2021
Азамат Гайниахметов

Все хорошо, близко к морю, примерно 15 мин ходьбы по парку, прогулка до моря, уютная компактная гостиница, чистота и порядок повсюду, уборка номера каждый день, завтраки хорошие, не хватает фруктов, в общем отличная гостиница для отдыха с семьей, очень довольны

12.08.2021
Ин Гор

До этого были в массандре и алупке. Если б я знала, как прекрасна Евпатория и отель, я б весь отпуск провела здесь.
Дешевле, чем на юбк. Кругом выбор пляжей. Отель супер. Нет слышимости, балконы сделаны так, что соседей не видишь. Огромный прекрасный бассейн. В номерах чисто. Уборщица душевная милая девушка, спасибо вам большое. Охрана — дружелюбные ребята, всегда помогут.
Завтраки мне понравились. И салаты, и блинчики, запеканки, выпечка. Для мужиков сосиски-омлеты тоже есть. Было жалко уезжать, завтраков долго ваших не хватало. Спасибо поварам, ребята, вы супер.
Спасибо, приеду еще!

10.08.2021
Ольга Медведева

Гостиница просто супер. Все на высшем уровне. Охраняемая парковка на территории, разнообразные завтраки, уютные просто шикарные номера, уборка каждый день, бассейн на территории. И не далеко от моря, дорожка через парк. Очень все нравится!

06.08.2021
Alexander-rd

Отель полностью соответствует своим 3 звёздам. Персонал вежливый, грамотный. Номера просторные, чистые с современной мебелью есть кондиционер, просторный балкон. На территории расположены приличный бассейн с установленными рядом шезлонгами и зонтами от солнца, беседки для отдыха, детский городок. Для автотуристов есть своя парковка, 200₽ в сутки. Отель расположен в курортном квартале, рядом набережная Горького, аквапарк «Акваленд», дельфинарий. В шаговой доступности несколько небольших магазинов

29.07.2021
Денис Баклыков

Отель очень понравился, отдыхали с удовольствием. Очень приветливый персонал, удобное бронирование, красивые номера, бассейн просто замечательный, недалеко до моря. Завтраки обычные, но вполне вкусные. Очень понравились подарки для детей в виде надувных принадлежностей

17.07.2021
Людмила

Близко к морю. Собственная территория. Нормальная парковка.

06.11.2020
Сергей Пивоваров

Комфортные номера, приятный и отзывчивый персонал. Спасибо ВАМ за приятный отдых.

24.09.2019
Наталия

Одна из лучших гостиниц Евпатории. Удобное расположение, бассейн и кафе на территории. Номера убирают каждый день.

20.09.2019
Екатерина Микрюкова

Соответствует 3 звездам, стандартные номера достаточно маленькие, полулюкс с балконом просторный. Уборка каждый день. Шведский стол на завтраке хороший. В бассейне особо не поплаваешь, т.к. он небольшой, а детей много. Порадовала веранда с телевизором на территории, хорошо сидеть вечерами.

12.09.2019
Наталья Стрекатова (Щербакова)

В целом отель понравился: большие комнаты, чисто, вкусные и питательные завтраки, пешая доступность до пляжа — минут 10 через парк. НО: платная парковка — 200р в сутки! Огрочило!

10.09.2019
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять