Отзывы

Алексей Денисов

Супер отличный отель!!! У Юлианы есть закрытый и открытый многоуровневый бассейн!!! Тренажёрный зал тоже не плохой, даже есть большая комната для настольного тенниса!!! Отдыхали всей семьёй, очень понравилось!!! Обязательно ещё приедем. Все находится рядом и места для отдыха и прогулки. Магазины, все Рядом, до пляжа не далеко. В номерах хорошо убираются ( особенно молодая, красивая темноволосая девушка ). Питание на завтраке супер!

10.09.2019
Белка

Уютное тихое местечко, рядом с морем и аквапарком.

14.08.2019
Елена Л

Отличный отель!!! Очень рекомендую, поиехали в третий раз, поедем и в четвертый и в пятый!!! Все просто шикардос и расположеги, и сервис, и вмиретили нас сегодня как дорогих гостей и за то что мы выбираем Юлиану, и как постоянных клиентов подарили арбкз. Спа ибо огромное!!! И вообще Крым это моя мечта!

10.08.2019
Анонимный пользователь

Добрый день. В Юлиане отдыхаем 3тий год. Очень нравится обстановка,сервис(каждый день уборка номера,смена полотенец,обновление одноразового мыла,шампуня). В стоимость проживания входит завтрак,еда вкусная,разнообразная!!Картошки фри нет и это плюс! Есть каша,яичница,омлет,овощи,фрукты,компоты……Питание на 100++++Есть парковка,за неё отдельная плата. Ну и конечно вишенка это бассейн😊Чистый,теплый. От моря и от набережной с кафе и развлечениями очень близко

07.08.2019
М

Отличный отель! Хороший сервис, хорошие номера, мало народу, удобное расположение!

30.06.2019
Fedor Doc

Действительно 3 звезды. Чисто и уютно в номерах. Вежливый персонал. Приличный бассейн с зоной отдыха, шезлонги, большие зонты с хорошей защитой от зноя. Завтраки достойные, ассортимент, конечно, не шведского стола, но сытно и вкусно

27.06.2019
Елена Е.

Отличная гостиница. Мне было комфортно там. Персонал отзывчивый, убираются каждый день. Бассейн хороший. До моря минут 10 пешком. Тихий район, не далеко от центра. Отдыхали с тремя детьми, все очень понравилось)

17.06.2019
Мерзкий Бусик

Завтрак, бассейн, собственная территория, сауна, парковка. Качественная уборка номера и очень приятный персонал. Отличное место для отдыха.

06.06.2019
Денис Есин

Отличная гостиница, хорошие завтраки разнообразные. От моря не далеко. Номера чистые.

26.02.2019
Олег Галактионов

Шикарный комфортабельный отель, прекрасное питание, бассейн, уютные номера

25.09.2018
Дмитрий К.

Комфортная гостиница, с приветливым персоналом. Все необходимое имеется.

17.09.2018
Марина Калина

Все отлично, можно если бы была стиральная машина, был бы полный улет и фена нет в номерах. Жаль, что спа центр не работает. Завтраки отличные

06.09.2018
Александр

Отдыхали в 2015 году, все супер, на высшем уровне. Планируем отдохнуть в августе этого года, при наличии мест остановимся в вашем гостиничном комплексе.

02.01.2018
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять