Отзывы
Супер отличный отель!!! У Юлианы есть закрытый и открытый многоуровневый бассейн!!! Тренажёрный зал тоже не плохой, даже есть большая комната для настольного тенниса!!! Отдыхали всей семьёй, очень понравилось!!! Обязательно ещё приедем. Все находится рядом и места для отдыха и прогулки. Магазины, все Рядом, до пляжа не далеко. В номерах хорошо убираются ( особенно молодая, красивая темноволосая девушка ). Питание на завтраке супер!
Уютное тихое местечко, рядом с морем и аквапарком.
Отличный отель!!! Очень рекомендую, поиехали в третий раз, поедем и в четвертый и в пятый!!! Все просто шикардос и расположеги, и сервис, и вмиретили нас сегодня как дорогих гостей и за то что мы выбираем Юлиану, и как постоянных клиентов подарили арбкз. Спа ибо огромное!!! И вообще Крым это моя мечта!
Добрый день. В Юлиане отдыхаем 3тий год. Очень нравится обстановка,сервис(каждый день уборка номера,смена полотенец,обновление одноразового мыла,шампуня). В стоимость проживания входит завтрак,еда вкусная,разнообразная!!Картошки фри нет и это плюс! Есть каша,яичница,омлет,овощи,фрукты,компоты……Питание на 100++++Есть парковка,за неё отдельная плата. Ну и конечно вишенка это бассейн😊Чистый,теплый. От моря и от набережной с кафе и развлечениями очень близко
Отличный отель! Хороший сервис, хорошие номера, мало народу, удобное расположение!
Действительно 3 звезды. Чисто и уютно в номерах. Вежливый персонал. Приличный бассейн с зоной отдыха, шезлонги, большие зонты с хорошей защитой от зноя. Завтраки достойные, ассортимент, конечно, не шведского стола, но сытно и вкусно
Отличная гостиница. Мне было комфортно там. Персонал отзывчивый, убираются каждый день. Бассейн хороший. До моря минут 10 пешком. Тихий район, не далеко от центра. Отдыхали с тремя детьми, все очень понравилось)
Завтрак, бассейн, собственная территория, сауна, парковка. Качественная уборка номера и очень приятный персонал. Отличное место для отдыха.
Отличная гостиница, хорошие завтраки разнообразные. От моря не далеко. Номера чистые.
Шикарный комфортабельный отель, прекрасное питание, бассейн, уютные номера
Комфортная гостиница, с приветливым персоналом. Все необходимое имеется.
Все отлично, можно если бы была стиральная машина, был бы полный улет и фена нет в номерах. Жаль, что спа центр не работает. Завтраки отличные
Отдыхали в 2015 году, все супер, на высшем уровне. Планируем отдохнуть в августе этого года, при наличии мест остановимся в вашем гостиничном комплексе.
